Актуально
До уваги членських організацій облпрофради! Шановні спілчани! З 3 квітня 2023 року апарат Миколаївської обласної ради профспілок працює в офісних приміщеннях Будинку спілок облпрофради. При необхідності можна звертатися: - з загальних питань до голови облпрофради Онищенко Любові Миколаївни за тел. 050-175-57-66; - з організаційних питань до завідувачки відділу з організаційних питань облпрофради Євстаф’євої Наталії Петрівни за тел. 068-100-12-10; - з питань трудового законодавства до завідувачки відділу з правової роботи Чернової Олени Вікторівни за тел.096-043-73-84. |
VІІІ межотраслевая спартакиада профсоюзов Николаевской области
19 сентября 2015 года на спортивном комплексе «Заря» ГП НПКГ «Заря»-«Машпроект» состоялась VІІІ межотраслевая спартакиада профсоюзов Николаевской области. Организатором соревнований выступил Николаевский областной совет профсоюзов.
В торжественном открытии спартакиады взяли участие: Председатель Николаевского областного совета профсоюзов Толмачов Юрий Петрович, начальник отдела по вопросам физической культуры и спорта облгосадминистрации Садовский Александр Витальевич, председатель Николаевской областной общественной организации физкультурно-спортивного общества «Спартак» Вовченко Виктор Федорович, директор спорткомплекса «Заря» Барский Виталий Евгеньевич.
Спортивные соревнования проходили по таким видам спорта: настольный теннис, шашки, шахматы, дартс, перетягивание каната и вне зачета - мини-футбол.
Всего в спартакиаде приняли участие – 14 команд и 232 учасника соревнований – представители 13 отраслевых профсоюзов. По количеству участников это была наиболее массовая спартакиада профсоюзов области.
Призовые места в общекомандном зачете спартакиады распределились следующим образом:
I место - команда облпрофорганизации работников и предпринимателей торговли, общественного питания и услуг (председатель областной профсоюзной организации – Полеха В.С.);
II место - команда единой первичной организации профсоюза трудящихся металлургической и горнодобывающей промышленности Украины промплощадки Николаевского глиноземного завода (председатель первичной профсоюзной организации - Чередниченко А.В.);
III место - команда первичной организации профсоюза работников ГП НПКГ «Заря» - «Машпроект» (председатель первичной профсоюзной организации – Жак В. И.).
По видах спорта победителями стали:
МИНИ-ФУТБОЛ
I место - команда объединенной профсоюзной организации работников ПАТ «Николаевгаз» (председатель профсоюзной организации – Севастьянова А.П.);
II место - команда первичной организации профсоюза работников ГП НПКГ «Заря» - «Машпроект» (председатель первичной профсоюзной организации – Жак В.И.);
III место - команда облпрофорганизации работников государственных учреждений (председатель областной профсоюзной организации – Бугаенко Т.И.).
ШАШКИ
I место - команда облпрофорганизации работников и предпринимателей торговли, общественного питания и услуг (председатель областной профсоюзной организации – Полеха В.С.);
II место - команда облпрофорганизации работников ЖКХ, местной промышленности, бытового обслуживания населения (председатель областной профсоюзной организации - Начинова С.А.);
III место - команда единой первичной организации профсоюза трудящихся металлургической и горнодобывающей промышленности Украины промплощадки Николаевского глиноземного завода (председатель первичной профсоюзной организации - Чередниченко А.В.).
ПЕРЕТЯГИВАНИЕ КАНАТА
I место - команда облпрофорганизации работников и предпринимателей торговли, общественного питания и услуг (председатель областной профсоюзной организации – Полеха В.С.);
II место - команда ПАО "Державна продовольчо-зернова корпорація України "Миколаївський торговий елеватор" (председатель профкома Муц С.В.);
III место - команда первичной организации профсоюза работников ГП НПКГ «Заря» - «Машпроект» (председатель первичной профсоюзной организации – Жак В.И.).
ШАХМАТЫ
I место - команда первичной организации профсоюза работников ГП НПКГ «Заря» - «Машпроект» (председатель первичной профсоюзной организации – Жак В.И.).
II место - команда облпрофорганизации энергетики и электротехнической промышленности (председатель областной профсоюзной организации – Миронова В.А.);
III место - команда облпрофорганизации работников и предпринимателей торговли, общественного питания и услуг (председатель областной профсоюзной организации – Полеха В.С.).
ДАРТС
I место - команда единой первичной организации профсоюза трудящихся металлургической и горнодобывающей промышленности Украины промплощадки Николаевского глиноземного завода (председатель первичной профсоюзной организации - Чередниченко А.В.).
II место - команда областной организации профсоюза работников судостроения (председатель областной профсоюзной организации - Смелов В.А.).
III место - команда облпрофорганизации работников и предпринимателей торговли, общественного питания и услуг (председатель областной профсоюзной организации – Полеха В.С.);
ТЕННИС
I место - команда первичной организации профсоюза работников ГП НПКГ «Заря» - «Машпроект» (председатель первичной профсоюзной организации – Жак В.И.).
II место - команда облпрофорганизации работников и предпринимателей торговли, общественного питания и услуг (председатель областной профсоюзной организации – Полеха В.С.);
III место - команда единой первичной организации профсоюза трудящихся металлургической и горнодобывающей промышленности Украины промплощадки Николаевского глиноземного завода (председатель первичной профсоюзной организации - Чередниченко А.В.).
По окончании соревнований в торжественной обстановке победителям и призерам спартакиады были вручены кубки, медали и грамоты.
Поздравляем победителей VІІІ межотраслевой спартакиады профсоюзов Николаевской области и желаем дальнейших успехов!
ПРИЛОЖЕНИЕ: сводная таблица результатов VIII межотраслевой спартакиады профсоюзов Николаевской области.