Миколаївська обласна рада
професійних спілок

Спортивный праздник на День Святого Валентина

alt

С 12 по 14 февраля в центре досуга ФКиС коллективом физической культуры промплощадки НГЗ под патронатом профсоюзного комитета прошли традиционные соревнования, приуроченные к Дню всех влюбленных. К участию в соревнованиях по дартсу и стрельбе были приглашены семейные пары и пары коллег. Всего заявилось тридцать пар, представлявшие предприятия промплощадки НГЗ: ООО «НГЗ», ООО «СЦ «Металлург», ООО «Охрана НГЗ», ООО «Время ИТ».

Несмотря на ежедневную сменяемость участников спортмероприятия, в центре досуга царила атмосфера дружбы, взаимной поддержки, уважительного отношения к парам-соперникам.

В первый день соревнований лучшими в дартсе была пара коллег Егор Доманский и Елена Гравченко с результатом – 304 очка, а в стрельбе коллеги Татьяна Силина и Максим Скубак выбили в сумме 58 очков. Во второй день соревнований коллеги Анна Крысяк и Сергей Кривко лидировали в дартсе с суммой очков 323, а в стрельбе достойный результат 69 очка показала пара коллег Ирина Наседкина и Андрей Евменов. В заключительный день соревнований результаты были такими: в дартсе лучшими была семейная пара Наталья и Вячеслав Востриковы, их результат – 299 очков, в стрельбе тандем коллег Татьяна Евсеева – Рашид Нугаев выбили 64 в мишени.

По окончании соревнований, с помощью компьютерной программы, были определены пары, занявшие первые три места в двоеборье. Места пар в общем зачете по результатам двух видов соревнований определялись по наименьшей сумме занятых мест. Победителями и призерами стали пары коллег: III место у Анны Крысяк и Сергея Кривко (17 зачетных очков), II место у Алены Кушнир и Владимира Абабий (16 очков ) и заветное I место, с результатом 15 очков, заняли Наталья Калинка и Андрей Болтинский.

Победителей и всех участников соревнований поздравил председатель профкома промплощадки НГЗ Александр Чередниченко и вручил сладкие призы – коробки конфет. Участники сортивного праздника дружно фотографировались на память, запечатлев веселые лица и радужное праздничное настроение. Праздник удался!
Следует отметить четкую работу судейской бригады: дартс — Рашид Нугаев, стрельба – Александр Степанов, судья-секретарь – Николай Зюзин.

А вот мнение участников соревнований Елены Гравченко, Алены Кушнир и Юрия Янишевского:

– Огромное спасибо за отличное мероприятие, в котором мы с большим удовольствием участвуем уже не первый год. Мы получили массу позитивных эмоций, зарядились хорошим настроением и отлично провели время. Хочется выразить благодарность организаторам и судьям за проведенные соревнования, которые стали для нас хорошей и уже любимой традицией.

Василий Заикин, председатель КФК промплощадки НГЗ

(По материалам сайта профорганизации промплощадки НГЗ)

Оголошення

  1. ЗАПИТУЙТЕ — ВІДПОВІДАЄМО!

    Пропонуємо нові форми надання консультацій. Своє запитання Ви можете направити на адресу електронної пошти Миколаївської облпрофради: 

    orps@mksat.net


  2. Зверніть увагу!

    Оновлена інформація:

    Мінімальна зарплата, прожитковий мінімум, інші державні виплати

    (Розділ «Державні соціальні стандарти»)


  3. Фактичний розмір прожиткового мінімуму в цінах січня

    2022 року для працездатних осіб з урахуванням суми обов'язкових платежів склав

    6032 грн.

    (за даними Міністерства соціальної політики України).


Календар

< березня 2024 >
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Календар свят і подій. Листівки, вітання та побажання